Contáctenos

image5

Administración

 Directora Ejecutiva/Directora Clinica

 Michelle Fountain, LCSW 

 (707) 568-2300 x105
mfountain@lifeworkssc.org 


Contadora

Teresa Burris​
(707) 568-2300 x108
burrist@lifeworkssc.org 


Coordinadora de Alcance Comunitario

Karen Lopez
(707) 568-2300 x203
karenlopez@lifeworkssc.org 



LifeWorks Behavioral Services

 Directora de Programa

 Valerie Pacheco, APCC
(707) 568-2300 x213
vpacheco@lifeworkssc.org 


 
Entrenadores de Comportamiento 


 Diana Loeza
(707) 568 2300 x106
dloeza@lifeworkssc.org


 Henry Olcese, AMFT
(707) 568 2300 x103
holcese@lifeworkssc.org


Jennifer Widerhorn, AMFT/APCC
(707) 568 2300 x204
jwiderhorn@lifeworkssc.org 



Counseling Center

 Clinicos


 Paula Ploof, ASW
(707) 568 2300 x202
pploof@lifeworkssc.org


Steve Woolmer, LMFT
(707) 568 2300 x205
swoolmer@lifeworkssc.org


Jessica Rowinsky, ASW
(707) 568 2300 x201
jrowinsky@lifeworkssc.org 



School Based Counseling

 Clinicos


 Jina Brooks, LMFT 
(707) 568 2300 x200
jinab@lifeworkssc.org


Alma Rodriguez, AMFT/APCC
(707) 568 2300 x212
almar@lifeworkssc.org


Rosie Steen-Larsen, LMFT
(707) 568 2300 x102
rosielarsen@lifeworkssc.org 


El Puente

Coordinadora de Programa

Marbell Alvarez
(707) 568 2300 x110
alvarezm@lifeworkssc.org


Clínico Líder

Adrian Marcelo Elizondo Hinojosa, AMFT/APCC
(707) 568 2300 x206
aelizondohinojosa@lifeworkssc.org

Transitions

Clinico
Henry Olcese, AMFT
(707) 568 2300 x103
holcese@lifeworkssc.org